Gülfe Atalar

Bachelor of Arts
Steuer- und Prüfungsassistentin

Steuerassistentin

Kontakt: atalar@LMAT.de

Ghoulam Bachta

Ghoulam Bachta

Master of Science

Steuerassistent / Private Equity

Kontakt: bachta@LMAT.de

Christian Böhnert

Bachelor of Science
Wirtschaftswissenschaften

Rechnungswesen / Immobilien

Kontakt: boehnert@LMAT.de

Andreas Buchard

Master of Science

Steuerassistent / Private Equity

Kontakt: buchard@LMAT.de

Jana Breitenberger

Bachelor of Science

Rechnungswesen / Immobilien

Kontakt: breitenberger@LMAT.de

Sophia Feldl

Bachelor of Arts
Steuerassistentin

Einkommensteuer

Kontakt: feldl@LMAT.de

Irina Fleischmann | Qualifizierte Buchhalterin der Kanzlei LMAT

Irina Fleischmann

Qualifizierte Buchhalterin

Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung

Kontakt: fleischmann@LMAT.de

Irina Gromadski

Irina Gromadski

Bachelor of Science
Dipl.-Betriebswirtin (FH/UA)

Steuerassistentin / Private Equity

Kontakt: gromadski@LMAT.de

Alfred Gschwendtner

Alfred Gschwendtner

Master of Law
Master of Arts

 

Steuerassistent / Real Estate

Kontakt: gschwendtner@LMAT.de

Damla Kacar

Damla Kacar

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: kacar@LMAT.de

Sabine Kapsecker

Fachassistentin Lohn und Gehalt
Steuerfachangestellte

Leiterin Gehaltsabrechnung

Kontakt: kapsecker@LMAT.de

Cihan Kara | Bilanzbuchhalter der Kanzlei LMAT

Cihan Kara

gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)
Steuerfachangestellter

Rechnungswesen / Abschlüsse

Kontakt: kara@LMAT.de

Heike Keiser | Steuerassistentin der Kanzlei LMAT

Heike Keiser

Dipl-Kauffrau

Steuerassistentin

Kontakt: keiser@LMAT.de

Katharina Kick

Katharina Kick

Bachelor of Science

Steuerassistentin

Kontakt: kick@LMAT.de

Valentin Klingenschmidt

angehender Bachelor of Arts

Steuerassistent / Private Equity

Kontakt: klingenschmidt@LMAT.de

Anna-Katharina Neumann

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: neumann@LMAT.de

Ann-Kathrin Neumeyer

Ann-Kathrin Neumeyer

Bachelor of Laws

Steuerassistentin / Private Equity

Kontakt: neumeyer@LMAT.de

Nathan Reinisch

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: reinisch@LMAT.de

Susann Rößner

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: roessner@LMAT.de

Vanessa Sammartino

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: sammartino@LMAT.de

Kezban Saritas

Kezban Saritas

Office Manager

Office Management

Kontakt: saritas@LMAT.de

Ingrid Sievers

Ingrid Rose Sievers

Office Manager

Office Management

Kontakt: sievers@LMAT.de

Stefan-Freimut Stein

Personalsachbearbeiter

Gehaltsabrechnung

Kontakt: stein@LMAT.de

Lukas Wiechmann

Lukas Wiechmann

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: wiechmann@LMAT.de

Petra Wollmershäußer | Einkommenssteuer / Private Clients in der Kanzlei LMAT

Petra Wollmershäußer

Dipl. Wirtschaftswissenschaftlerin (Univ.)

Einkommensteuer / Private Equity

Kontakt: wollmershaeusser@LMAT.de

Marina Yurchenko

Marina Yurchenko

Bachelor of Science

Steuerassistentin

Kontakt: yurchenko@LMAT.de

Elvira Zairi

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: zairi@LMAT.de

Besarta Zariqi

Besarta Zariqi

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: zariqi@LMAT.de

Eralda Zeqiri

Eralda Zeqiri

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: zeqiri@LMAT.de