Christian Böhnert

Bachelor of Science
Wirtschaftswissenschaften

Rechnungswesen / Immobilien

Kontakt: boehnert@LMAT.de

Jana Breitenberger

Bachelor of Science

Rechnungswesen / Immobilien

Kontakt: breitenberger@LMAT.de

Francesca Caruso

Francesca Caruso

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: caruso@LMAT.de

Rischdi Dabbagh

Master of Science

Rechnungswesen / Immobilien

Kontakt: dabbagh@LMAT.de

Johanna Diehl

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Immobilien

Kontakt: diehl@LMAT.de

Verena Eberle | Steuerassistentin / Rechnungswesen / Immobilien der Kanzlei LMAT

Verena Eberle

Bachelor of Arts

Steuerassistentin / Rechnungswesen /
Immobilien

Kontakt: eberle@LMAT.de

Irina Fleischmann | Qualifizierte Buchhalterin der Kanzlei LMAT

Irina Fleischmann

Qualifizierte Buchhalterin

Rechnungswesen / Finanzbuchhaltung

Kontakt: fleischmann@LMAT.de

Irina Gromadski

Irina Gromadski

Bachelor of Science
Dipl.-Betriebswirtin (FH/UA)

Steuerassistentin / Private Equity

Kontakt: gromadski@LMAT.de

Sara Huber

Sara Huber

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: huber@LMAT.de

Mücahit Ilgün

Steuerfachangestellter

Rechnungswesen / Immobilien

Kontakt: ilguen@LMAT.de

Damla Kacar | Steuerfachangestellte der Kanzlei LMAT

Damla Kacar

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: kacar@LMAT.de

Sabine Kapsecker

Fachassistentin Lohn und Gehalt
Steuerfachangestellte

Leiterin Gehaltsabrechnung

Kontakt: kapsecker@LMAT.de

Cihan Kara | Bilanzbuchhalter der Kanzlei LMAT

Cihan Kara

gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)
Steuerfachangestellter

Rechnungswesen / Abschlüsse

Kontakt: kara@LMAT.de

Heike Keiser | Steuerassistentin der Kanzlei LMAT

Heike Keiser

Dipl-Kauffrau

Steuerassistentin

Kontakt: keiser@LMAT.de

Romina Ebner | | Steuerfachangestellte der Kanzlei LMAT

Romina Kretzschmar

gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)
Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Private Equity

Kontakt: kretzschmar@LMAT.de

Hilal Kurt

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: kurt@LMAT.de

Sabrina Lechner

Sabrina Lechner

Referentin Personal

Referentin Personal

Kontakt: lechner@LMAT.de

Ann-Kathrin Neumeyer

Ann-Kathrin Neumeyer

Bachelor of Laws

Steuerassistentin / Private Equity

Kontakt: neumeyer@LMAT.de

Jonas Opitz | Steuerassistent / Private Equity der Kanzlei LMAT

Jonas Opitz

gepr. Bilanzbuchhalter (IHK)
Bachelor of Laws

Steuerassistent / Private Equity

Kontakt: opitz@LMAT.de

Susann Rößner

Steuerfachangestellte

Rechnungswesen / Gehaltsabrechnung

Kontakt: roessner@LMAT.de

Sabrina Saatkamp

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Rechnungswesen / Private Equity

Kontakt: saatkamp@LMAT.de

Kezban Saritas

Kezban Saritas

Office Manager

Office Management

Kontakt: saritas@LMAT.de

Ingrid Sievers

Ingrid Rose Sievers

Office Manager

Office Management

Kontakt: sievers@LMAT.de

Jennifer Strobel   

gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)   

Rechnungswesen / Private Equity    

Kontakt: strobel@LMAT.de

Melanie Waidosch

Steuerfachwirtin
gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)
Steuerfachangestellte

Private Equity / Rechnungswesen

Kontakt: waidosch@LMAT.de

Lukas Wiechmann

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: wiechmann@LMAT.de

Petra Wollmershäußer | Einkommenssteuer / Private Clients in der Kanzlei LMAT

Petra Wollmershäußer

Dipl. Wirtschaftswissenschaftlerin (Univ.)

Einkommensteuer / Private Equity

Kontakt: wollmershaeusser@LMAT.de

Besarta Zariqi

Besarta Zariqi

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Rechnungswesen

Kontakt: zariqi@LMAT.de